Юля Матесова

Какую книгу посоветуете прочесть? Хочется почитать что-нибудь интересное:)

Кирилл Меланич

Братья Стругацкие "Понедельник начинается в субботу"....

Инна Смирных

Дарья, ну разве можно ТАК спрашивать: "что-нибудь интересное". ??

Интересное - для всех разное.

Кому "Сумерки", кому - Мураками "1Q84", кому - Пратчетт, кому - Джордж Мартин...
И ещё сотни всяких вариантов.

Даже возраст Ваш непонятен.
Для 15 лет я бы посоветовала одно, для 30 - совершенно другое.

Поищите здесь на свой вкус - там очень много интересного: Что читать

Саня Желик

для начинающих читателей советую Рэй Бредбери 451 градус по фарингейту

Наталья Виноградова

как много книг хороших, знать бы ваш любимый жанр... ладно, напишу свои любимые:

Булгакова, если не читали, просто необходимо, Мастера и Маргариту.

Брем Стокер, Скорбь Сатаны (интереснейшее! )

Таис Афинская /Автор Ефремов И. А.

Крёстный отец — роман Марио Пьюзо

Милый друг Ги де Мопассан

Грозовой Перевал - Эмили Бронте

Человек, который смеется - Виктор Гюго

Божественная комедия - Dante ALIGIERI

О. де Бальзак - Евгения Гранде, Отец Горио, шагреневая кожа, Гобсек.

Ярмарка тщеславия - Уильям Теккерей

Тэсс из рода д’Эрбервиллей роман Томаса Гарди

что-нибудь из Э. Алана По (все) (по усматрению, у меня его полное собрание рассказов)

Цветы для Элджернона -Дэниел Киз

Джейн Эйр - Бронте Ш.

Рэй Брэдбери — 451 градус по Фаренгейту

Эрих Мария Ремарк — Триумфальная арка/ Жизнь взаймы/ На западном фронте без перемен

Джером Д. Сэлинджер — Над пропастью во ржи

Виктор Гюго — Отверженные

Опасные связи -Лакло де Ш.

Волшебная гора -Томас Манн

Л*
Лена *******

Прочитай замечательную трилогию Алена Лекса "Левый глаз дракона" "Правый глаз дракона" "Третий глаз дракона" На удивление прекрасная история для русской современной литературы.

Даша Хандурина

Джек Лондон-Сердца трех.

Ol
Oleg

волшебник изумрудного города

Юр
Юрий

Без варианотов дневники вампира и тайный круг тотже автор !! Очень интересные книги сама читаю

Александр Омельченко

Энид Блайтон "Пять юных сыщиков и верный пес", Булгаков "Собачее сердце"

Любовь Горячева

Коростышевская "Внучка бабы Яги"