Та
Татьяна

Какой интересный роман посоветуете прочесть?

Нана Мишина

Поющая в терновнике... Колин Маккалоу....

Шамка К

Колыбель для кошки

Татьяна Шаповалова

Макс Фрай, "Идеальный роман".Это книга для любителей заглянуть в конец,
чтоб побыстрей узнать, чем кончится: сборник концовок ненаписанных книг
самых разных жанров. Я хохотал и не мог оторваться!

Ол
Оленька

Гостья, Стефани Майер. Хоть она и не пользуется популярностью в народе, я ее читала всю ночь, что бывает довольно редко)

На
Наталья

"Песня Сван"

Анжелика Поддубная

"Воин Рэдволла". Детский роман, но и взрослые найдут в нем много интересного. Помню, читал, когда мне было лет 12, начал утром, закончил вечером.

Алла Шклярук

Алистер Маклин Пушки острова Наворрон

Оксана Вершенко

Фаулз "Волхв". не оторваться