Оксана Иванова

что посоветуете прочесть из Кафка Франца

Ксения Зинченко

почитай Мураками, Зюскинда, Кизи, Булгакова, ..пока достаточно для первичной загрузки мозгов

Юлия Лаврентьева

Из романов я читал только Замок, а потому больше ничего и не могу порекомендовать. Замок рекомендую.

Юра Кротов

Замок
дневники
Письмо отцу

Кристина Михайлова

"Процесс" и "Замок" самые актуальные на нынешний день произведения. Параллели прочитываются не хуже чем у Оруэла.
Оба романа достаточно легко воспринимаются на любом уровне подготовки и могут быть интересны как школьнику, так и профессору.

Админ

Превращение, Процесс.