Наталья Бутенко

сколько штатов в Америке

Aldynay Mongush

В США 50 штатов.

Попробую перечислить по памяти:

Вашингтон, Техас, Массачусетс, Юта, Индиана, Луизиана, Орегон, Небраска, Нью-Йорк, Алабама, Айова, Иллинойс, Калифорния, Северная Каролина, Южная Каролина, Мэриленд, Западная Вирджиния, Джорджия, Колорадо, Канзас, Пенсильвания, Аризона, Теннеси, Флорида, Айдахо, Кентукки, Миннесота, Мэн, Миссисипи, Мичиган, Нью-Мексико, Невада, Оклахома, Огайо, Северная Дакота, Южная Дакота.

36 сразу вспомнил. 14 вспоминаю...

Елена Матюха

50.Не проще в интернете поискать?

Ольга Малышева

с украиной 51 штат

Дмитрий Новиков

у пуэрто-рико непонятный статус.

Константин Гнездилов

46 потому что какие то (не помню какие) не признаны штатами.