Максим Суворов

Работа в Джорджии Работа в Атланте (штат Джорджия) США, какой минимальный и максимальный заработок?

Sereha Antipin

Минимальная заработная плата в Джорджии -- $7.25 в час. Максимальная.. . ммм.. . исполнительный директор компании Coca Cola (у нее головной офис в Атланте) в прошлом году заработал восемь с половиной миллионов долларов.

Алексей Аверкин

а что у вас есть? вы выпускница массачусетского политеха или может гарварда чтобы вас интересовал максимальный заработок? или у вас свой бизнес? если вы только что закончили школу то ваш максимальный и минимальный заработок 8 долларов в час