Сайами Накамура

ИММИГРАЦИЯ И РАБОТА США

Мне 23 года гражданин Украины . Посоветуйте как можно перебраться в США, я 2 года работал в МОСКВЕ, красил Автомобили...

Nadezhda Fedorovich

это очень ценный и востребованый опыт в США. что там физики-ядерщики или там инженера-тьфу, а вот покраска автомобилей это такой уникальный опыт, за который вам сразу у трапа самолета вручат гражданство, потом догонят и еще раз вручат

Дмитрий Меркулов

Обращаешься в посольство за выездной визой. Если им нужны рабочие такой специальности, у тебя на счете есть хотя бы 10тыс долларов и вызов от работодателя, то визу получишь. Но реально у них таких своих хватает. Им мозги нужны

Ир
Ирина

Не смешите народ с покраской авто.

Вета

Чушь какую-то несешь.. . Особенно - про покраску автомобилей.. . Американцам своих граждан надо работой обеспечивать, а не пуэрториканцев, гаитянцев, украинцев и прочих гастарбайтеров...