Татьяна Моисеева

Что требуется для иммиграции в США ?

Мне 18 лет, образование только школьное 9 классов.. .
И ПОЖАЛУЙСТА НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО-ТО ВРОДЕ: (Ты необразованный неудачник у которого ничего не выйдет)
Хочу уехать из России в New-York.
Меня интересует следующее:
1. Что нужно по документам. (Виза, паспорты и бла бла бла)
2. Сколько нужно примерно денег на всё про всё
3. Как действовать при прибытии с жильём
4. Куда можно устроится на первое время
5. Что стоит брать в дорогу из самого необходимого
Насчет учебы. Я бы хотел пойти учится на какую нибудь профессию среднего уровня уже в Америке, но совсем ничего про всё, что связано с учебой в США незнаю, надеюсь вы меня проинформируете.
И пожалуйста, не надо негатива!

Наталия Цыганкова

Хочу Вас сразу огорчить, с такими "данными" Вам просто не дадут визу. Поэтому все остальные пункты уже не имеют смысла.

Ирина Мишина

хотите дальше, главное что вам требуется иммиграцоинная виза ктоаря выдается на основании- брака с гражданкой-нином сша, выигрыша грин карты в лотерею, вызова прямых родственников граждан сша, инвестиции от полумилиона долларов в экономику сша. все остальное типа хАчу, куплю и полечу можете мечтать дальше

Виктория Логина

Тебе 18 лет и только 9 классов, да ты совсем неграмотный. Даже заполнить анкету на участие в лотерее, нужно полное среднее образование.
Для получения рабочей визы, нужно высшее образование (бакалавриат) .
Ты не подходишь по этим параметрам, а значит иммиграционную визу тебе не получить.
Мой совет, продолжи учёбу. возьмись за ум.

Галина Мишланова

Сначала поинтересуйтесь, как получить иммиграционную визу ( в вашем случае никак) .
А уж потом все остальные вопросы про деньги, устройство... и про то, что брать в дорогу 🙂

Начните с изучения иммиграционных сайтов других стран. Вы ведь не думаете, что только в США есть достойная жихнь: ) В какие-то страны попасть легче, но все равно нужны какие-то основания, нужно образование, опыт работы, великолепное знание языка.

Процесс иммиграции при том, что есть и основание, и язык, и образование занимает у людей несколько лет.

А вы думали, что заполните анкету, принесете пару справок, получите визу через месяц и полетите? Нет, это совсем не так.:)))))

Александр Сухарев

а ты действительно необразованный лузер! В Штаты тебя и на пушечный выстрел не пустят

Тимофеева Анна

Есть несколько каналов иммиграции в США. Основной -- семья. Две трети всех иммигрантов -- это супруги, дети, родители, братья и сестры граждан США.

Второй по значимости канал -- работа. Есть пять разных категорий трудовой иммиграции -- от руководителей транснациональных компаний до инвесторов, вложивших миллион долларов в покупку или создание компании с 10 и более местными работниками. Требования отличаются в зависимости от категории. Большинству трудовых иммигрантов необходим спонсор -- наниматель, находящийся в США или открывающий там дочернее предприятие. Ходатайствует об иммиграции именно спонсор, а не сам иммигрант. Исключение -- выдающиеся деятели науки, искусства и спорта и инвесторы; они подают ходатайства от собственного имени. Это еще 15-20 процентов иммиграционного потока.

Все остальное -- редкости и особые случаи: беженцы, победители визовой лотереи, люди, отработавшие 20 и более лет в учреждениях правительства США за границей, сотрудники международных организаций, прожившие в США долгое время по долгу службы.

Ни
Ника

Не хочется Вас обижать, но взрослый и разумный человек так не напишет.
Кроме Вашего ХОЧУ, надо же чем-то ещё обладать, таких и своих в США -
пруд пруди!

Евгений

1. Водительское удостоверение и военный билет.
2. Я думаю пары милли... ов зелени хватит.

3. Four Seasons Hotel 57 East 57th Street, New York, New York 10022 U.S.A.

4. Парковщиком по месту проживания.

5. Чувак, если у тебя есть папа, то есть пара милли... ов зелени, что-то брать необязательно.

Дмитрий Захаров

Попасть в Нью-Йорк проще простого !
Пиши в личку

Федорков Александр

Найди себе там богатенькую жену. Оформи загранпаспорт, получи визу на основании брака. Переезжай туда, а там уж на деле разберешься, где тебе учиться или работать. P.S. Сам понимаешь, что все это практически нереально.

Ольга Фомина

Не для иммиграции, а ЭМИГРАЦИИ.