Ванька

С чего начать иммиграцию в Аргентину?

Sherzod Abdulov

Начать с того, что нужно копить деньги для организации там бизнеса.
Получить первоначальный вид на жительство в Аргентине можно на основании постоянного дохода, ведения бизнеса в Аргентине или инвестиций в экономику Аргентины.

Порядок получения гражданства Аргентины предполагает первоначальное получение временного вида на жительство сроком на 1 год, его продление еще на 1 год и далее получение ПМЖ и гражданства Аргентины.

Подробнее :http://www.immigriruem. ru/33362/33381/33481/

Надюша

с прочтения их иммиграционного законодательства где чётко прописано кого пускают в аргентину а кому дают от ворот поворот.

Елена Голубцова

начать с основания для иммиграции- бизнес, брак, родственники- почему аргентина даст вам свое пмж

Роман Ягодин

С внимательного изучения миграционного законодательства этой страны, причем не из липовых завлекаловок липовых фирм-аферистов, предлагающих устроить вам ПМЖ за короткий срок, а из официального миграционного документа.

Анастасия Чекаленкова

Уйди с этого сайта и узнай, что такое ГУГЛ.

Роман Феденко

Выучить испанский язык.

Eleonora Strelina

Сначала найди на карте Аргентину, купи футбольный мяч .А дальше все больше ..))

Димитрий Бобров

знание испанского языка

Владимир Зинченко

Лучше в Чили. Она лучше Аргентины по многим параметрам. И там есть программа "Start up Chili" если есть хорошая бизнес идея, тебя принимают в программу, и дают первоначальный капитал на открытие своего дела в Чили.

Алексей Жохов

знание языка

Макс Гордеев

С посещения посольства.

Алексей Тумаков

Для начала обратиться в посольство Аргентины)