Денис Фокин

Что нужно для иммиграции в США?

Я влюблён!

Руслан Москалев

Качественное образование, специальность, приглашение на работу, деньги в банке, чистая биография. Если вы не имеете ценности как квалифицированный работник или выдающийся спортсмен и не готовы вкладывать деньги, то легально иммигрировать не получится. Только в качестве мужа)

Марина Комарова

100% знание английского чтобы не было судимостей и мозги)))

Мария Николаева

Влюбиться в страну.

Сергей Белов

Способы иммиграции в США:
- Прямая иммиграция. Получить иммиграционную визу в посольстве США в Москве. В других консульствах в России иммиграционные визы не выдают. Иммиграционные визы в Москве выдаются с трудом. Как правило, по петиции от родственников – граждан США (программа воссоединения семьи) , и вторая категория – это иммиграционные визы в США для выигравших лотерею Грин Кард.
- Непрямая иммиграция. Приехать в США по неиммиграционной визе, и уже находясь там, сменить статус на иммиграционный. Этот путь требует гораздо больше времени и денег, но, к сожалению, для многих это единственный возможный путь.

Подробнее :