Павел Горбушин

Работа дальнобойщиком в США, Канаде. Есть предложения? Работа в США, Канаде.

Ро
Роберт

А у вас есть лицензия, фура, вид на жительство в этих странах?

Александр Булов

нет такой работы без пмж в этих странах, рабочая виза делается ТОЛЬКО при наличии высшего образования и востребованого уникального опыта- число виз не бесконечно- сами подумайте- они физику ядерщику визу дадут или вам, водиле? а нелегалом - без вариантов

Руслан Галиев

прежде чем искать работу в штатах, получи грин карту хотябы
востребованого уникального опыта-девушка ответила-это ключевые слова

Андрей Михоленко

Есть работа, есть полно объявлений, требуются дальнобойщики. НО, для этого надо иметь ПМЖ, син намбер, лайсенс водителя. Ну как вы не можете понять!!! ! Нет у нас работы для нелегалов!!! ! Лет 7-5 назад еще как-то можно было заработать, сейчас ввели ТАААКИЕ штрафные санкции, что ни один работодатель не возьмет нелегала, даже бесплатно!!!! Если ты с Украины, то можешь въехать в Штаты или Канаду по приглашению. Гостевую визу украинцам дают сейчас аж на 10 лет. НО, опять НО, медицинская страховка $1000 ежемесячно (Канада).

Дмитрий Журавлев

Чтобы устроиться на такую работу в США, нужно иметь свой трак и лицензию штата, где будешь работать. Обучение в частной авто-школе стоит примерно 4 000 долларов.
Ну, и как уже сказали, нужен вид на жительство (гринкарта).

Дмитрий Опарин

сначала устройся на завод - заработаешь денег на фуру и права, заодно осмотришься.
адрес у меня