Вера Котенко

Как найти работу в Канаде?

Елена Иванова

В Канаде на самом деле очень просто найти работу, даже не выходя из дома существует множество форумов например как этот http://forum.winnipeg.ru/index.php?s=c2bbb7540590b060fd3201760ca7e0ad&showforum=6 которые предлагают различные программы для эммигрантов, берутся за оформление документов, находят работу . Но будьте уверены они потребуют с вас кругленькую сумму, хотя если уезжать навсегда то всё-равно.

Юра Григорьев

искать работодателя который предложит вам работу

Василий Жирнов

звони - 8 961 319 58 63

Ириша Зяблицкая

Проще всего найти друзей в соц. сетях в Канаде, и через них искать варианты по работе. Но хлопотно это, за те зарплаты что предлагают там, я могу и в России нынче работу найти, актуально было туда ехать года 3 назад.
В интернете куча вариантов, все естественно платные. Но это огромный риск, как известно через инет лютуют одни мошенники и всякие изуверы которые тебя могут на органы пустить. . .

Проще когда за кардоном есть хорошие друзья или родственники, года 3 назад пытался в германию свалить, у меня там сёстры, собирался подсобным рабочим в строй бригаду воткнуться, сестрички обо всём договорились, но рабочую визу на полгода мне так никто оформить и не смог.

Плюс ну сколько ты там в Канаде заработаешь? от 800 до 1800 долларов, при чём 1800 это пипец какой максимум. А за жильё? там снимать хатку дороговато, у них тоже север) Продукты как и в РФ по стоимости, даже чуть дороже. Зарабатывают в среднем 1200 уёв) пересчитаем на рубли и такую же работу легко можно найти в Москве Питере Казани и Ёбурге. НО уже не надо учить их язык, никто тебя не кинет так как ты гражданин или житель бывших стран СССР и никакого гемороя с разрешениями на работу.