Александр Толмачёв

можно устроиться на работу зубным врачом в Канаде?

Наташа Бочарова

выучить канадский и устроиться

Сергей Васильев

после сдачи лицензионных экзаменов, прохождения ординатуры и получения лицензии- да можно, но никто пока что не смог это провернуть

Алена Новикова

Канадскому "зубному" врачу, который вообще-то, зовется дантистом, с местным дипломом, возможно. Гражданину третьей страны, не имеющему ни права на проживание, ни на трудоустройство, ни признаваемого диплома, ни лицензии, о какой-либо медицинской практике в Канаде, можно даже не мечтать.

Роман Ойл

В Канаду едут по трудовой миграции. То есть, вы сначала находите работу, а потом работодатель помогает вам делать визу.
Поскольку, образование у вас не канадское и нет лицензии на работу, то работодатель вас вызывать не будет.

Виктор Ильин

с гражданством канадским можно. а с российским нигде нельзя. и не только в канаде.

Ирина Белозерова

Мне очень сомнительно.. . Абсолютное большинство зубных врачей в Канаде по найму не работают, а имеют собственную практику...