Айжан Титова

Какая профессия более востребованная в Канаде зубной техник или медсестра?

У кого больше зарплаты?

Maral Iskandarova

вот и спроси у канадцев или в канадской клинике.

White Sugаr

Вопрос не имеет смысла.

Никаких "медсестер" "в Канаде" нет. Медсестринское дело регулируется провинциями, и есть как минимум два уровня лицензирования. А в Онтарио -- вообще три: RPN, RN и NP (в порядке роста крутизны). Соответственно, все зависит от того, какую лицензию лично Вы (именно Вы, а не я и тем более не Вася Тапочкин) способны получить...

Александр

Канада убогая страна с нищенскими зарплатами. Люди без высшего образования в Канаде вообще на прожиточном минимуме живут
Непонятно с чего это у вас вдруг такой интерес к этой стране с климатом Сибири

Дамира Мавлянова

Все вакансии заняты в любом случае!

Василий Юртайкин

только в Канаде придется переучиваться. там наши дипломы не нужны

Александр Горемыкин

у медсестры больше, но в канаде зарплаты медикам не супер, неплохие, но это не сша. зубной техник это дентал ассистант

Вероника Антипина

Прислуга. Сиделка. Няня.

Александр

Хорошо, простой вопрос: в случае ЧС, важнее лишние пару рук знающих как оказать первую медицинскую помощь или врач-дантист? А если говорить о ЗП, то да, у техника выйдет намного больше, чем у медсестры. Но, в любом случае, это будет на уровень выше, чем по всему СНГ)