Шахло Хайдарова

Мне сейчас 17 хочу в 20 лет устроиться на работу дальнобойщиком в США или Канаду есть-ли какие нибудь фирмы?

Мне сейчас 17 хочу в 20 лет устроиться на работу дальнобойщиком в США или Канаду есть-ли какие нибудь фирмы? Которые помогут устроиться на эту работу.

Жора

Фильмов насмотрелся про американских дальнобойщиков? Так у них свои машины. Хватит денег, купить свою-то? И, кстати, уже договоорился с гражданством? Абама по блату даст, в обход законов?

Игорь Папко

Никто вас в таком возрасте не возьмет на такую работу.

Dima Maksimov

мне бы столько оптимизма!!!)))))

Николай Гусев

esli u vas est' grin karta-bez problem, iz-za rubezha vodil ne nanimayut

Александр Мизерник

Нет никаких фирм. Точнее, есть, но это мошенники, которые в лучшем случае просто распечатают Вам список вакансий из интернета.

В США иностранцу для работы нужно приглашение от американского работодателя, которого нужно найти самостоятельно. При этом рабочая виза в принципе выдается только для той работы, для которой требуется высшее образование. Т. е. программист или ученый может получить рабочую визу, а уборщица или водитель - нет.

В Канаде есть провинциальные программы профессиональной иммиграции. Можете поискать, возможно, в одной из провинций профессия водителя-дальнобойщика и считается востребованной. Там в основном профессии, требующие высокой квалификации, но все может быть. В этом случае если Вы сдадите экзамен по языку и выполните другие требования, то можете подать прошение о выдаче иммиграционной визы. Подробности нужно опять же, искать самому и только по-английски. Никакие фирмы тут не помогут.

Павел Сорокин

там этому учатся 5 лет

?*
??????????? ****

Дальнобойщиком работать - нужно быть профессионалом водителем со стажем.
Международником - еще много чего иметь и не иметь))

Ирина Вадим

нет таких фирм. не принимают эти страны работяг из снг. у них своих латиносов для этого более чем достаточно. а все фирмы в снг посредники-это обычные мошенники.

Анна Кириенко

Конечно есть!!!! если тебя не смущает океан между континентами, то какой х@й разница тебе, есть ли такие фирмы!! ! Удачи тебе при преодолении океана на грузовике!!

Guliza Ismailova

В США проблема найти работу, именно дальнобойщиком. В каждом штате свои водительские удостверения и свои требования к сдаче экзаменов на больших траках.

Иностранцев на такие работы не вызывают, своих водил хватает с избытком.

Фирмы, осуществляющие перевозки, не прибегают к фирмам посредникам. Они сами набирают себе штат.

Марго Акопян

почему в штатах поработай дома .это не легкая работа. смех берет с мечтателей.

Иван Лысых

ты дура американская в штатах трудно устроиться дальнобойщиком не смеши мои седые волосы