Кирилл Самойлов

Мне 17 лет и я хочу устроится на работу 🙂

Здравствуйте, мне 17 лет, я иностранный гражданин, в этом году поступил в ВУЗ и, дабы не терять попросту 2 месяца, хочу устроиться на работу официантом. Есть ли такая возможность?

Олег Щелканов

беги "забей" место, т. к. официант это хорошая подработка для студентов. . .ещё и конкурсный отбор.. . кто хотел уже устроился.. . не теряй время

Павел Старченко

Пол месяца будешь только делать мед. книжку

Nyuta Severinova

Можете.

Анастасия Ковалева

Если по серой схеме - можешь устроиться хоть сейчас, если официально - тебя ожидают сложности: начиная с оформления мед. книжки заканчивая нежеланием работодателя принимать на работу иностранца, т. к. ему придется дополнительно ко всем своим отчетам подавать сведения в УФМС.. ему это нафиг не надо....