Vlad Online

можно ли устроится на постоянную работу в 17 лет если да то на какую?

Ольга

Свободная касса, парапапапа. Im lovin it

Надежда Глазунова

да почти в любой магазин продавцом-консультантом... в кафе-официанткой.. . ищи- и найдешь

Анатолий Поляков

Помошник слесаря/механика, официантом, листовки раздавать, уборщиком, мойщиком машин.

Денис Савельев

В Avon или Oriflame не? Образование ведь не нужно. Работают в основном молоденькие курочки или бабы-разведёны.

Nurik Kurpekulov

Открываешь трудовую книжку и работаешь там, куда возьмут. После открытия трудовой книжки, ты считаешься дееспособной.
А вообще можешь устроиться в супер маркет фасовщицей, а потом учиться на программу 1С и после этого можешь работать менеджером в лубом магазине.

Виталий Котусов

можно если папа хозяин постоянной работы)))

Евгений Горячев

Любая работа, не требующая материальной ответственности.

Аня

зайдите в центр занятости