Та
Татьяна

можно ли устроится на работу в Макдоналдс официанткой в 17 лет?

Святослав Чарыев

Можно. Там берут с 16 лет.
Только понятия "официантка" в Макдональдсе нет. И, действительно, начинать придётся, может быть и с мытья полов...

Виктория

возмо в Макдональдс в Снг девушке устроиться официанткой если она без судимости и не уродина.

Алексей Белый

Для этого надо позвонить и уточнить этот вопрос с администратором этого заведения

Павел Андреевич

Да помоему, можно.

Дина Бариева

Запросто.

Кирилл Пикулин

можно конечно, но туда симпотичных не берут, чтоб клиент не отвлекался. думай

Elena Elena

только начинают там с мытья полов, подумай

Ainash

Конечно можно, но зачем? Можно сидеть дома и зарабатывать куда больше! Сегодня, 28 февраля пройдёт бесплатно онлайн вебинар, там всё расскажут. Удачи !Ссылка на вебинар