Oleg Burkevich

Куда можно устроиться на работу парню 17 - ти лет, в Питере ?

Ирина

Можно. Если вы учитесь в школе или в училище, можно работать расклейщиком объявлений или промоутером на постоянной основе. А можно свои услуги предлагать.

Елена Елисеева

Смотря какое желание.
На постоянную работу лучше не оформляться, я считаю. Мои 17 уже подходят к концу но за год я сменил большое количество вакансий. В принципе общий доход меня устраивает.

Не советовал бы идти промоутером или рекламщиком. ИМХО задолбает и штрафов там много, не подписывай контракты наперед потом будут тебя заставлять работать и штрафовать, как юрист говорю.

Крепкий можно в охрану, можно вместе поработать.
Ну а в целом наиболее привлекательно по окладу, если тебе жизненно нужны деньги это фасовщики, грузчики, не материально ответственные. Любите гулять по городу курьер с фабрики канцелярии или тех же спорт товаров.

Если много друзей, то реализатором спорт товаров или интернет установок.
Не советую барменом, официантом и прочих быстропитов меня их договора смешили, да и оклад у вас будет не ахти.

Удачи в поисках.