Юрий Рожков

Работа для несовершеннолетних. Москва, хочу найти работу сейчас или на лето, мне нет 18-ти (17 лет) . Как найти работу??

Ол
Ольга

могу предложить сетевой маркетинг по сети

Владислав Сологуб

Можно заняться косметикой, если что обращайся)

Katerina

Низкооплачиваемая подработка в интернете: нужно регистрироваться на разных сайтах и заполнять там «профиль».
Требование простое – помимо обычной информации нужно вставлять одно уникальное слово.
Если вы никогда не регистрировали профиль то пожалуйста не обращайтесь.
Выбирать сайты на которых регистрируетесь нужно определенным образом, который сообщу отдельно.
Оплата маленькая, но зато почестному. Деньги за выполненные задания переводятся на мобильный телефон - пополнением. Конечно после списка регистраций. Оплата – 5 руб. либо 2 грн.
Остальная информация по e-mail.