Алексей Силаев

Работа для несовершеннолетних. Москва, хочу найти работу мне нет 18-ти (17 лет) . Как найти работу?

Елена

ищи на трудвсем. ру

Константин Воробьёв

Много видов работ, только должна она приносить пассивный доход без ограничений в развитии, без вложений и выгоден быть не только Вам, но и всем Людям, к примеру https://vk.com/club119049858

Юсик Пандочка

РЕБЯТААААА.... МОСКВА_СРОЧНО ТРЕБУЮТСЯ ПРОДАВЦЫ КОНСУЛЬТАНТЫ НА САЛЮТЫ И ПИТАРДЫ, В ОКЕЙ, КАРУСЕЛЬ, ПЯТОРОЧКА.... СВОБОДНЫХ МЕСТ МНОГО, ПРОЕКТ НАЧИНАЕТ СТАРТОВАТЬ С 1-5 ДЕКАБРЯ, НАЛИЧИЕ МЕД КНИЖКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО.... НЕ НУЖНО ВАМ? ПЕРЕДАЙ ДРУГОМУ, ТЕЛ ДЛЯ СВЯЗИ 89777133858....РАБОТА НА МЕСЯЦ....

Ал
Александр

Я подрабатываю промоутером мне тоже нет 18 лет
подрабатываю тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Выплаты сразу после подработки
Можно попробовать себя в макдональдс или в массовке

Антон

раньше работала тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] зарплата каждый день