Александр Денисов

Хочу устроиться на работу в макдоналдс

Хочу устроиться на работу в макдоналдс, уже прошел собеседование и приняли. Осталось пройти врачей, в чем собственно и загвоздка. Надо сдать кровь, и по ней скорее всего смогут определить что я болею сахарным диабетом 1 типа, а директору я не сказал.. есть вероятность то что мне не поставят печать что все нормально и могу работать?

Я про отношение к персоналу знаю, пока ждал директора, прошло более 2 часов с назначенной встречи

Николай

Лучше не устраивайся))))))))))

Виктор Филин

смертник...

Дмитрий Черепанов

А с чего бы людям с сахарным диабетом нельзя работать? Может ещё с плоскостопием нельзя у людей деньги брать и в замен давать гамбургеры?
Даже если вероятность и есть, делать-то тебе всё ровно нечего.