Ра
Раушания

Работа в Макдоналдс. Устройство 😄

Такие дела, пригласили на собеседование, по анкете. А там их штук 7! И 2 телки рядом терлись у менеджера. Я улыбался ей, сказал что хочу устроиться на работу ибо близко и молодой коллектив, в учебе все нравиться, сам процесс познаний, в прошлой работе "промоутером", сказал что не нравилось все, кроме опять же молодого коллектива. Говорил с уверенностью, руки на столе не зажимал. Говорил открыто, согласился со всем. Мне 16 лет. Какого вероятность, что мне позвонят сегодня? 😄 Я боюсь (((( Всегда мечтал работать в макдаке ((((

Наталья Игумнова

даже если и не позвонят, то не отчаивайся. Работа там жестьььь какая тяжелая. Никто больше пары месяце в не выдерживает.