Андрей Устиновский

Устроился на работу меня что не мое хочу уволиться!!!

Здравствуйте подскажите устроился на работу через неделю понял что не мое (помоему нахожусь на испытательном сроке) , могу ли я уволиться и будут ли последствия, и еще сделали сапись в трудовой, а не будет ли на меня смотреть следующий работодатель как на идиота что я неделю отработал и уволился.... и стоит вообще учитывать этот опыт работы в резюме или лучше будет завести новую трудовую????

Любовь Боброва

Вы как сами на себя смотреть будете, если останетесь? вот и новому работодателю главное, чтобы вы хорошо исполняли свои обязанности, а если не ваше - лучше сразу уйти. "Совок" в прошлом уже. Сейчас каждый только о личной выгоде думает.

Ро
Роман

испытательный срок не записывается в трудовой-если это был испыт срок? я б штрихом заштриховала б и цветочек нарисовала б

Анжела Воданенко

Жизнь такая короткая штука, что надо было уволиться ещё вчера. А запись в трудовой-никогда это не будет решающим фактором при приёме на другую работу. Вам правильно выше про совок написали.