Ев
Евгения

Устроилась на желанную работу. Прошла неделя как хочу уволится. Стоит ли? (Ситуация внутри)

остался месяц до защиты диплома, а мне уже повезло - устроилась в крупную компанию как экономист, правда пока по договору подряда, но на следующий месяц обещали - по трудовому. (как официально начну замещать девочку ушедшую в декрет)

А дело в том, что дали мне собрать документы по папкам и отправить их в архив или на уничтожение. Я все сделала, а архив их не принимает - говорит, что ОНИ должны каждый листик проверить, а это дело хлопотное и вообще они уходят в отпуск, поэтому что то делать не хотят. В отпуск уходит и моя напарница и моя начальница. Спросить совета не у кого, а работу надо сдавать, чтобы мой труд оплатили.
Девочка которая там работает, говорит что ТАКАЯ обстановка на работе всегда - все сваливают на нас, и "пойди туда не знаю куда, принеси то не знаю что", то работы вообще нет, то за пару часов надо горы свернуть. И з/плата около 20 000. Вот я и думаю ОСТАВАТЬСЯ или БЕЖАТЬ?
проработала всего 1,5 недели, а впечатления уже плохие. Может это нормально?
все таки меня взяли без опыта.. . найду ли я работу лучше.. . уходить боязно. Что Вы скажите?

заплотят мне 8 000 руб - т. к. работаю пока 4 часа в день. Потом по трудовому договору - 15 000 руб. А девочки уже получают 20 000 руб.

Анастасия Климченко

с начало найди работу, а потом увольняйся
если все на тебя всё сваливают, забей на всех и пусть что хотят, то и делают или делай всё не напрягаясь, не спеша, потихоньку... .
работу можно поискать на avito.ru

Лина Лукьянова

Убежать это признак слабости. Вы думаете другом месте будет всё идеально? Про дедовщину слышали?

Муродали Тагоймуродов

не истери! это во первых. ! Нужна работа? -нагни голову и изучай все ньюансы! стань лучше их! Терпи и побольше молчи. А потом когда приглядишься что и как-вот тогда наступай. К тому времени и знаний у тебя побольше будет. И не думай что на другом месте тебя ждут.

Яна Абашина

Спокойно работай, втягивайся, привыкай и радуйся что работаешь. Везде опыт работы нужен, без него не берут. Вон сколько тут вопросов про опыт работы и где его взять? Так что старайся вжиться в коллектив и в работу.

Елена Антипова

Месяц до защиты диплома, а пишете с ошибками. Наверное, и экономист из вас никудышний. Что тут посоветовать. Работайте, как сумеете. Может быть, оставят вас. Пол-то мыть с дипломом не хочется.

Александр Лазарев

Ошибка всего одна и то скорее на автомате-ЗАПЛАТЯТ. И к чему непонятно-вот так расстраивать девушку. ЛИШЬ бы ляпнуть, а как это отразится на человеке вам ...гражданка бульдог. по.... ОЛЕНЬКА .-работа она везде такая-тебе ответили не напрягайся пока, отнесись спокойно!!!! УДАЧИ тебе девочка

Дмитрий Голубков

для практики пригодится Когда закончишь учиться-у тебя уже будет какой то стаж