Елена Коцеруба

ситуация у знакомой на по прошлой работе. /кафе/

Две дамы воспользовались 99% скидочной картой босса /он ее утерял/ с момента утери карты прошло месяцев девять. Воспользовались в новогодние праздники/обналичили 1 столик/ Бдительная бухгалтерия обнаружила данное хищение сейчас. Дамам предложили заключить с работодателем договор займа на обналиченную /присвоенную/ сумму. Одна дама /моя знакомая/ работает по совместительству.
Вопрос правомерны ли действия работодателя и каковы последствия в случае неподписания договора займа.

Arman

А как вы думаете с воровкой поступят? В полицию заявление, а потом в суд. Так что если воруешь, так надо уметь и расплачиваться.

Серёжа Б

А дамы когда воровали ( будем называть вещи своими именами) рассчитывали, что никто не узнают. Могут конечно не подписывать, тогда тюрьма дом родной