Марина Полина

Странная ситуация на работе.

Я работаю в магазине аудио-видео бытовой техники, на складе, Работаю очень хорошо и качествеенно, не прогуливаю, не опаздываю, не трачу рабочее время на перекуры т. к. не курю. не бухаю и всё такое. Меня время от времени просят выйти выходной, я соглашаюсь. Работаю я на складе и выдаче. Но хочу перейти в продавцы но меня нет отпускают. Почему когда меня просят выйти выходной я соглашаюсь всегда, но выполнить одну мою просьбу не хотят, просто спускают всё на тормозах и всё. Недавно сменился директор и многие ушли и места появились но всё равно меня держат на складе.

Мария Андрианова

Нормальная ситуация.
То, что ты соглашаешься работать в свои входные - ТВОЁ решение и нечего теперь окружающих в это носом тыкать.

То, что тебя не переводят в продавцы, в принципе, тоже норма. Начальство видит, что имеющийся состав справляется, поэтому тебя не переводят.

Sweet Kitty

Значит на складе ты нужнее.

Андрей Викторович

напишите письменно заявление о переводе на другую должность