Veronika Gagarina

Странный вопрос такой) Работа экспедитором...)

Возможно ли, с новыми правами, (разумеется без стажа) пойти работать экспедитором?

Anastasiya Omarova

1) Экспедитор не обязательно сам за рулем. Если сам, то должность называется "водитель-экспедитор".
2) Теоретически возможно, но практически ни один работодатель в здравом уме не посадит человека без опыта на автомобиль предприятия. Если вы на своей машине - могут взять на испытательный срок.

Елена

Если категория будет соответствовать транспортному средству, то ДА. Однако для работы экспедитором водительское удостоверение не нужно.