Владимир Шишкин

Кредитный экспедитор что это за профессия ???

Всем привет знающих людей прошу помощи предложили работу кредитным экспедитором в автосалон график 5-2 зарплата от 10 тыс. руб. В чем вовще заключается работа кредитного экспедитора стоит ли вовще рассматривать такую вакансию с уважением жду ваших ответов

Виталик Правда

Возможно вы неверно поняли и вам предложили работу кредитного инспектора. Она заключается в том, что вы будете в автосалоне привлекать посетителей для оформления покупки машины в кредит, оформлять кредитные заявки и передавать их в банк.