Юлия Богомолова

Хочу устроиться на работу! Кто возьмет?:)

Елена Кузнецова

Кто желает устроиться на работуто его желание обязательно исполнится. Главное задайтесь целью и упорно для начала на сайтах интернета ищите работу и отправляйте разуме. Желаю удачи.

Михаил Коваленков

Могу предложить работать лифтер (ша) Зарплата маленькая работа не требующая Физического труда. Берут только с 18 лет. Сам молодой и работаю даже нравиться. только учиться надо курсы лифтеров закончить и получить удостоверение.