Elvina Sh

Как устроиться работать за границей? (в канаде)

Анастасия Зеленцова

Если нет документов-вида на жительство и разрешения на работу, то никак.

T A

да никак не устроиться... если ты не 7 пядей во лбу и не великий спец то никому ты там будешь не нужен. были несколько лет назад программы по трудоустройству, но их все уже прикрыли.

Любовь Боброва

Пишите на сайт посольства Канады и если вы по образованию, профессии и прочему подходите, то вам пришлют нужные документы.

Капитан Диего

для начала получить рабочую визу

Анатолий Сесин

Новая иммиграционная программа 2013 года (FSTS)
Министерство Иммиграции Канады 2 января 2013 года объявило о начале приема документов по новой иммиграционной программе, которая готовилась весь 2012 год и рассчитана на прием иммигрантов по основным рабочим специальностям.

Всего к приему по этой иммиграционной программе допускаются специалисты по основным рабочим специальностям. В списке специальностей около 40 профессий.
В этот список включены практически все ходовые рабочие специалисты, такие как сварщики, электрики, водопроводчики, механики, большинство строительных специальностей и многое другие, что составляет основу экономического развития любого развитого государства.

http://canadalex. com/immigration-news/145-new-immigration-programm-2013-fsts

Владимир Винокур

по рабчоей визе при наличии высшего образования и опыта работы- ищете работодателя, он за вас платит, бегает с бумажками полгода оформляет, потом если квоту на вас дали- идете за визой в посольство, осталось дело за малым- найти такого работодателя который через все это пройдет чтобы вас нанять