Костя Кондр

Как устроиться на работу за границей? не зная язык

Armen Zurnachyan

Спроси на стройке в России)

Constantin Tugui

ты и с языком никому там не нужен ну а уж без языка....

Александр Лавриченко

Страны под названием "заграница" в природе не существует. Это раз.
Для трудоустройства в другой стране нужно иметь документы-вид на жительство и разрешение на работу. Это два.
Чтобы получить рабочую визу, нужно быть уникальным специалистом, за которым выстроиться очередь из работодателей. Таким гениям можно и без знания языка ехать, дадут персонального переводчика, если надо будет. Это все.

Антон

Обратитесь в кадровое агенство. Тут Вам навряд ли помогут.

Ольга Широкова

либо экстренно учи язык, либо в снг, либо можешь уехать на пмс в другую страну, только список ограничен весьма и там тебе помогут первое время с жильём и подыщут работу, только на шик особый не рассчитывай, редко кто из приезжих работает по специальности. + предоставляются языковые курсы быстрые и эффективные

Диана Сердюк

Без языка нормальной работы не найти!

ОК
Олеся Куликова

мечтать не вредно. но все же если у вас есть желание, то стремитесь и у вас все получиться на какую нибудь Финляндию клубнику собирать.... но тоже долго на эти деньги не проживешь. вы там не нужны особо без образования и знания языка тем более. я вот тоже об этом думаю постоянно.... но увы. а вам удачи!

Александр Изгаршев

Надо ехать в бригаде с теми, кто умеет понимать хоть что то. А разговаривать не обязательно.