Николай

Как устроиться барменом за границей.

Я девушка, работаю барменом в клубе. На работу дома взяли без проблем из за внешносни (есть у меня дреды и тату рукава) . Есть диплом из московской школы барменов (Барменская Ассоциация России).

Мечтаю о Париже))))

Камышева Марина

Чтобы работать за границей, нужна рабочая виза или иммиграция.
По другому, никак.

Катерина

иммигрируйте во францию на основании инвестиций от полумиллиона евро в экономику, брака с французом и тогда сможете устроиться барменом в париже

Ок
Оксана

Барменом в Париже? Да вы фантазерка. Вас в Париже только посудомойкой и возьмут для начала и то при наличии вида на жительство.

Наталья Сорокина

Только через замужество, а так просто там только негров и арабов из бывших колоний принимают и условия им создают.