Руслан Зайцев

Устроиться в Дубаи, знаю 3 ин. языка.

Опасно ли девушке ехать одной туда?

Игорь Васильев

а профессия то какая? знание языка это навык всего лишь, есть знакомая с дипломом
финансовым и 2 языками работала там офис менеджером в нефтянке, есть знакомая стюардесса на частных линиях с 3 языками .

Виктор Тришков

Вы хотите устроиться на работу в Дубаи. Хотят ли Дубаи, чтобы вы устроились к ним на работу? Подумайте для начала об этом.

Татьяна Печавина

Устроиться в Дубаи:
- одной из жён у местного?
- приехать с деньгами и купить жильё?
- устроиться на работу нелегально?
- устроиться на роботу легально (какой профессией владеете?)?
- Устроиться там бомжом?
- устроиться погонщиком верблюдов у бабуинов?