Ел
Елена

как устроиться на работу

Сергей Апенин

/желательно быстро!

Дима

Как все.

Ля
Ляззата

Иди в отдел кадров, там всё объяснят, паспорт не забудь и трудовую книжку.

Юрий Чудаев

если интересует работа за границей, то есть специальные агентства, которые помогут в поисках работы. Можно и самой найти. Самый популярный вариант работы за границей для молодёжи- это работа няней Au Pair, подробнее о том, что это читай на aupairnet24 . com / ru (убери пробелы) в разделе помощь.