Юрий Носиков

как лучше устроиться на работу в польше

через водителей, которые делают вызов или агенства берущие деньги за услуги и иногда ни за что не отвечающее? как лучше поступить кто-нибуть может подсказать или как?

Анжелика Качалина

Ну я делала рабочий контракт платила мало. Все оффициально . В контракте адрес польской фирмы которая тебя трудоустраивает уже на месте. Можно здесь сразу сделать под определенного работодателя контракт, но это стоит 400 евро (контракт на 1 год) . Я пока не сталкивалась с кидаловом. Так как есть адреса, телефоны. Кто делает эти контракты здесь в Украине они уже всех польских панов знают. Годовое приглашение подписывает Польский Воевода, и он прекрасно понимает что если такого работодателя не существует в Польше, то никто ничего не подпишет с его стороны.