Stas Petrov

Устроился на работу в Польше но возникли проблемы...

Официально устроился на работу в Польше но у меня появились проблемы и хочу уйти. Проблем с деньгами небыло до недавна, хазяйка отказалась платить полную заработаную сумму, только часть, при этом деньги получал наличными и без розписки. Возможно ли куда-то обратиться чтоб получить свои деньги в полном размере за всё время?

Иван

Ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?:)

Парвиз Ниёзов

Если устроился оф. , по договору - взыскивай через суд. Если не оф. , -езжай домой.

Grisha Bobrovski

Вы там чурки, так что терпи

Елена Попова

если через суд то после сразу домой, никто больше тебя не возьмет, но решай сам

Диана Лаврова

Без понт! Безпослезно чувак!

Антон

Достаточно обратиться к любому толковому юристу !