Ma
Maks

как устроится на работу в польшу без посредников? Как устроится на работу в Польшу без посреднических контор?

Дмитрий Меркулов

опыт наверно нужно найти сайты польских компаний отправить свое резюме и квк пригласят ехать легально анелегално устраиватьсякем прийдется лишь бы зацепиться

Юля Морозова

Если ты не хочешь платить посреднику то у тебя должен быть товарищ который окажет тебе такую услугу бесплатно. Товарищ должен привезти тебе приглашение из фирмы согласно которому ты откроешь рабочую визу. Еще один вариант-купить приглашение (как правило у посредников)..