Krelian Mr

Хочешь работать за границей?

Хочешь ли Ты работать фрилансером за границей?
Готовы ли ради этого учить язык? Или пусть они русский учат?

Ан
Анна

Ладно язык, вот к другому менталитету я вряд ли привыкну

Андрей Власов

а я и работал уже.. . и язык выучил.. . вот только еще не скоро опять туда поеду.. . летом сын родится здесь нужно быть

Наталья Демченко

я уже там работаю ток не фрилансером... 🙂
лучше если ты будешь знать несколко языков, а англики и пендосы пусть говорят ток на своём, тогда они окажутся в полной жопе если не будут учить языки, англия уже загибается от наплыва прибалтов и поляков скоро кирдык будет их экономики

Sergey Borschev

я не только работаю но ещё и постоянно живу за границей.

Наташа Богачева

Спасибо за предложение, но я уже давно постоянно живу и работаю за границей, и владею, в разной степени, несколькими языками, которые нужны мне для общения с людьми.