Андрей Соколиков

Где лучше лучше жить и работать в Америке или в Канаде???

Сергей

кем? врачом лучше в сша, инженером тоже лучше в сша, всем остальным наверное лучше в канаде

Та
Татка

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо поработать и там, и там, сравнить и сделать выводы. А теоретические ответы - они беспочвенны.

4Yngyz Tumaev

Везде живут люди, одним нравится Канада, другим, США,

Елена Иванова

кто где привык, там и нравится.

Наталья Дейниченко

И там - говно, и там.. . Уж прости за откровенность.. . Если уж так хочешь жить и работать за границей, надо ехать в развивающиеся страны.. . И ещё скажу - если ты не смог реализовать себя, как профессионал в России, то за рубежом тебе делать нечего...