Юля Андреева

как уехать в Америку жить и работать?

Анатолий Прокофьев

для начало выиграйте грин карту в России и сделайте визу! Если у вас уже есть грин карта то вы можете свободно жить, работать, учится и т. д. . в США
если вы проживете с грин картой 6 лет в США то вы можете получить гражданство Америки, но можно пойти легким способом поженится на девушке Американки и вы сразу получите Американское гражданство! !

что это вообще такое — Грин Карта?

Грин Карта (по-русски можно называть «грин карта» или «грин кард» ) — это документ, который позволяет его обладателю постоянно жить в Америке. Имея «грин карту» , человек может легально работать, навещать родственников и друзей, отдыхать, учиться, заниматься бизнесом, путешествовать, приобретать недвижимость в США и т. д. В общем, человек становится почти «американцем» , сам решает, где жить и чем заниматься. Если воспользоваться официальным термином, Грин Карта — это вид на жительство США.

Обладателю «грин карты» не требуется американская виза — он может приезжать и уезжать тогда, когда ему удобно. Единственное требование: желательно находиться в США не менее 6 месяцев в году. «Грин карта» выдаётся на бессрочной основе, так что если не совершать преступлений и не уезжать из США надолго, этот статус сохранится навсегда. Через пять лет обладания «грин картой» можно обратиться за американским гражданством — это даёт некоторые дополнительные преимущества и снимает требование по обязательному 6-месячному нахождению в США. Получив американское гражданство, человек становится уже настоящим американцем

Есть несколько основных способов получить «грин карту» :

Например, «грин карту» дают тем, кто заключает брак с гражданином США.
Также «грин карту» могут получить те, у кого в США проживают близкие родственники.
По запросу американских компаний «грин карты» выдают высоко-квалифицированным специалистам, в которых эти компании персонально заинтересованы.
«Грин карты» получают и те, кому в США предоставляется убежище.
И, наконец, «грин карту» можно выиграть в лотерее. И это не шутка! Соединённые Штаты Америки действительно ежегодно официально проводят розыгрыш 50 тысяч «грин карт».

Кодиршо Рахматшо

В Америке много стран, в каждой свой иммиграционный закон. Сможете ли Вы поехать в какую либо из них, зависит от того, найдутся ли у Вас основания для иммиграции. Изучайте иммиграционные законы, если собрались, допустим, в Эквадор, ищите в интернете "Эквадор иммиграция",это-же Вам надо, вот и занимайтесь, за Вас эту работу никто делать не станет.

Ic
Ice

накопить денег- получить визу- улететь, остаться.

Александр Давыдов

Никак - визу не дадут просто так (нужно приглашение на работу из США, и то не факт, что в консульстве одобрят + еще нужно выполнить ряд условий)

Ксения Сафрыгина

если по рабочей визе-то вероятнее всего с медицинским образованием+знание языка, если мограционно-то по Грин Каре или по визе жениха-невесты

Garry Smile

конечно же! тебя там все ждут с ковровой дорожкой у трапа самолёта! паспорт вручат сразу по выходе из самолёта! и ещё подарок тебе вручат! вот такой.... Не раскатывай губы! Настоящая губозакаточная машинка — лучший подарок для мечтателя! Если вы мечтаете получить в подарок личный самолет, жениться на Джессике Альбе или слетать на Луну — наше предложение для вас! Скидка 25% на губозакаточную машинку! Если вам несвоевременно захотелось чего-то большого и дорогого, то на помощь придет губозакаточная машинка. Торопитесь купить, ведь их количество ограничено, и всем может не хватить.

Эта вещь должна быть в каждом доме. Она пригодится, если вам срочно захочется поехать в Париж на выходные или, например, новую машину, а денег жалко или вовсе нет. Губозакаточная машинка — это отличное средство для снижения уровня запросов. Мягкие валики бережно закатывают раскатанные губы, возвращая им прежний размер и цвет.

Губозакаточную машинку необходимо всегда иметь при себе, ведь никогда не знаешь, когда и где она понадобится. Кроме того, вы сможете помочь друзьям, предложив им закатать губу, если они вдруг забудутся и потеряют связь с реальностью.

Каждая машинка продается в подарочной упаковке и укомплектована инструкцией по применению. В инструкции доходчиво описано, как и при каких обстоятельствах необходимо применять губозакаточную машинку.

Равшан Азимов

здравствуйте. для того что бы уехать жить в сша вам сначала нужно будет получить визу. а они визу кому попало не дают. туда не так уж и просто попасть. мой брат с трудом получил визу. помогла эта фирма http://jaa.su/