Ал
Алексей

Как Уехать В Америку?

Если нет языка нет знакомы Вообще не кого! Я один! Хочу уехать на заработки! Но как известно если поехать по туристический путёвке и остаться там жить можно нарушить визу и если я захочу уехать а потом вернутся обратно уже не получится! (да и смогу ли я вообще выехать из страны) И много вопросов где жить? на что жить? Как найти работу без языка? Без образования! Дайте Совет Заранее Спасибо!

Ленара Неваленова

А фиктивный брак с какой нибудь эмигранткой не вариант ?
Зарегистрируйтесь на мамбе службе знакомст, там выберите Америку и по русским именам увидите сами эмигрантов они вас лучше любого юриста проконсультируют

Александр Герасимов

Нужно вступить в баптистскую церковь в рашке. Потом взять туристическую визу в США, и там уже найти такую же церковь. Далее подавать на политическое беженство, что твою веру притесняют на родине. За пол года можно иммигрировать таким способом. Но английский обязательно учи, хотя бы чтобы на границе попросить политического.

Игорь Сторожков

То, о чем Вы говорите, называется иммиграцией. Легально иммигрировать в США можно только на одном из этих оснований:
- по приглашению близкого родственника или жениха/невесты - гражданина США,
- по приглашению американского работодателя (только для востребованных специалистов с высшим образованием) ,
- путем перевода внутри международной компании в ее американское отделение,
- получив политическое убежище (только если доказан факт преследования на Родине) ,
- на основании выдающегося таланта,
- на основании инвестиций в американскую экономику (не менее 500 тыс. долларов) ,
- выиграв в лотерею грин-карт (шансы выиграть очень малы, в этом году заявки уже не принимаются) .

Если ни одного из этих оснований нет, то легально жить и работать в США Вы не можете. А нелегально Вам не понравится, да Вы и не конкурент мексиканцам, которые более неприхотливы, трудоспособны и согласны жить в совершенно скотских условиях (потому что в их мексиканских деревнях жизнь еще хуже) .

Грайр Арушанян

Мало ли кто и чего хочет.У Вас нет права на проживание и на трудоустройство в США.Останетесь нелегально,поймают,оштрафуют,депортируют и забанят на всю жизнь,потом туда даже в качестве туриста не въедете.Не надо пытаться никого обмануть и искать кого-то глупее себя,а также придумывать несуществующие способы поселиться там,где Вас никто не ждет и где вы никому не нужны.

Юлия Синицина

на заработки в сша ездят только мексы- им это проще простого, но переться через полмира в штаты на какие то вымышленые заработки- верх глупости, времена не те, в стране переизбыток нелегалов и найти работу даже нелегальную без знакомых- шансы весьма призрачные, мексы за центы вкалывают и рынок рабского труда занят