Наталья Соловьева

как уехать в Америку работать, и остаться там жить?

на кого мне учиться, чтобы в будущем успешно работать в Америке. как вы думаете?

Ал
Александр

садись на поезд да и уезжай))))

Александр

whatever. Чтоб там жить, надо там карьеру начинать. Ты можешь вообще не учиться, переехать туда, работать обычным упаковщиком, выучить язык, а потом найти работу получше. А вообще америку затапливает уже, на сколько знаю.

Владимир Мартиросян

Уборщица, посудомойка. Сойдёшь там за латиноса.

Di
Dimarik

вот именно... на метро ехать дешевле, и можно не учиться..

Ai
Aika

ни на кого, потмоу что в америке нафиг не нужно иностранное образование, сразу после вуза вы пустышка и неумеха, пока нет опыта работы и каких то уникальных знаний- вы никому не интересны