Анастасия Долгова

работа в канаде есть-ли в канаде труд. бюро для поиска работы иностранцам? поделитесь контактами пожалуйста! ! спасибо!

Павел Матвейчук

В Канаде нет таких бюро, да и в других странах тоже нет. Ни одна цивилизованная страна не оставит своих граждан без работы, предоставив место иностранцу-нелегалу.
В Канаде есть закон, по которому работодатель не имеет права платить работникам менее $11 в час, на любой позиции. Так что брать нелегалов смысла нет, да и опасно, штрафы очень высокие, да и кампании можно лишиться.
Ну и въехать в Канаду, достаточно проблематично! Туризма с россией практически нет. На свободную эмиграцию надо много денег, высшее образование, знание английского-6левел (школьный учитель) И займет эта процедура порядка 5лет.
Если только въехать по приглашению (родственников, друзей) Если есть гостевая виза, дают разрешение на работу.

Димка

В Канаде своих безработных около 6%, зачем они ещё и иностранцам работу будут искать.. . Поисками работы для иммигрантов (ЗАКОННЫХ иммигрантов) занимаются общественные организации...

Михаил Шпиев

нет не существует таких бюро. все кто ищет работу ищут это через сайты конкретных компаний- шлют им резюме, проходят собеседование

Олеся Дыга

Есть, но очень специфические. В Канаде разрешается приглашать из-за границы работников по уходу за детьми, инвалидами и престарелыми. Даже специальная иммиграционная категория под это дело есть, называется Live-In Caregiver. На практике очень большая доля иммигрантов по этой категории приезжает с Филиппин, поэтому и агентства в основном филиппинские. У такого агентства одна "нога" (и головной офис) в Канаде, другая -- на Филиппинах.

Ольга Смирнова

туфта все.. . должны быть такие бюро... гугл тебе в помощь
держи хвост пистолетом и фильтруй информацию