Натали Петруня

Что вы думаете о США? Их политике, культуре?

Денис Шапошников

политика и культура - разные области
хорошо, что в культуре не как в политике

Алёна Курбатова

Поганая политика, дешевая массовая культура. Пиндасня ущербна.

Мария Толокнева

Буду краток. Мрази они ублюдочные, воры и убийцы. Строители хаоса.

Tatyana Yugay

Гнилое местечко

Юлия Алимханова

Политика - похожа ни гитлеровскую - такая же мания величия и милитаризм (700 военных баз по всему миру) . Культура: Планетэр-идиотизм (Американизм).

Rivka Mativetskiy

Люди норм а начальство не айс

Димон

Да все равно. Хорошие фильмы выпускают, хорошую музыку, машины.

Анастасия Холина

там придумали блюз и рок-н-ролл.. . так что с культурой все в порядке. А политика у них ограниченная и глупая.

Рита Торосян

а у их есть культура? и что? массовый ширпотреб голливуда? танцы на шесте с стриптизе?

На
Наталка

Мне дум о России хватает. Не до США.