Г.
Гузель .......

Вам нравиться культура страны США?

раньше я думал что только Россия матушка может выпустить в свет таких гигантов эстрады как боря моисеев, дима билан, гуф, елену беркову анфису чехову и тд. Но когда был в США понял что там такие ушлёпки.. . мама не горюй. Те кого я перечислил это только жалкая пародия на тамошних ублюдков

Евгений

то . что ты прочирикал. ни есть культура

Ольга

Безусловно, она мне гораздо больше импонирует, чем культура России.

Boomer Boomer

Ой какая культура, ой какие они умные американцы. Одна культура и одна мудрость. Перестреляли всех индейцевЗавезли рабов негров из Африки. Свергают правительства. Убивают невинных. Издеваются над пленными. Постоянно врут себе и другим итд итп. Такие культурные, такие просвещенные! У них нет культуры никакой, все сваровано!

Наталья Тимочкина

Совершенно согласна. И кот мой -тоже

Николай Биркин

Эт что за культура такая..

Гульмира

А у нее есть культура?

Evgeniya Poznikova

Певцы и певички это СОВСЕМ не культура .