Лена Игошина

Опять США наложили санкции на ряд стран. А нельзя ли и на США наложить санкции, остальным странам?

США ввели санкции против предприятий из Белоруссии за нарушение закона о нераспространении ОМУ
США ввели новые санкции против ряда юридических и физических лиц в Белоруссии, Китае, Венесуэле, Иране, Сирии и Судане, сообщает ИТАР-ТАСС.
Совсем о... .

Шахбанова Мугинка

уважаю Белоруссию что не ссат стоять стоя а не раком перед этими козлами!

Александр Фомин

Эти санкции всегда обоснованы. Правда, можно было бы быть по-жестче.

Liuda Kirkova

А Вам дано вводить санкции против ментов? Вот и у политиков так же.

Единственная Необыкновенная

Можно и нужно. Но пока правители других стран пляшут под дудку США. Потребовать этого от своих правительств должен народ всех стран мира. США надо раздавить как гидру.

С.
Сергей ....

Да надо! Санкции со стороны Судана и Сирии страшны до степени ужаса для любого государства, особенно для США:)

Юлия Семёнова

реакция США на эти "санкции" будет примерно такой.

Александр Грачёв

Уже была такая мысль - всем Миром, даже пламя тумба-юмба, ввести Штатам санкции, эмбарго и прочее. Вот только как их всех организовать, чтобы так поступили?

Игорь Киселев

Пока доллар правит миром, все санкции против США бесперспективны.

Иринка Яринка

США последовательны в своей политике.
Направленность их санкций предсказуема.
Видимо, политика США устраивает большинство стран, даже если кого-то конкретно не устраивают какие-то конкретно санкции.

Svetlana Corjan 3Акирова

Можно. Ежи очень боятся голых задниц.

Евгения Федотова

и правильно сша сделали!