Bekzat Mekeev

Вы бы наложили санкции на Шарля Гравье Де Верженна за слова:

-украинская нация очень интеллигентная, культурная, полная противоположность московинам

Анастасия Афанасьева

ну ошибся человек, с кем не бывает.

Анастасия Попивчук

иди я дам тебе сахарок.. ток хвостиком повиляй..

Алексей Чиженок

А кто такие "московины"?!

Михаил Приображенский

у нас психи не преследуются по закону. их в дурки отправляют укры самая свинячья и сволочная толпа, её да же нацией назвать нельзя.

Елена Февралева

Санкции - нет, а вот на современную Украину бы свозил. Чтобы своими глазами увидел, как за 20 лет трудолюбивая, гордая нация превратилась в попрошаек и нацистов.

Иван Веряскин

какая украинская нация в XVIII веке?