Наталья Дюрина

За что наложили санкции на Россию? В чём конкретно её вина?

Юлия Попова

за нежелание прекратить снабжать ополченцев оружием и живой силой..

Сергей Александрович

Причина одна - обломился америкосам Крымский порт в Севастополе

Алина Ерёмина

Как смогла РФ без выстрелов и не нарушив ни одного международного закона вернуть себе Крым!

Ольга Мамышева

в том что америке хочется кушать

Каришка Кикачейшвили

В том, что она ЕСТЬ

Григорий Крюков

проблема России в обширности ее территории и богатствах недр, желание иметь собственное мнение, а не поддакивать, как некоторые..

Ан
Анна

Ну не хотим мы пиндосам подчиняться и черный член сосать, в отличие от хохлов - потомков атлантов и прародителей динозавров.

Оксана

Не приняла позицию Запада по полной продаже Украины Западу. Отцапала Крым, начала провоцировать Юго-Восток.. . По мне, так санкции были задуманы еще раньше, чем майдан в 2013-м.. . А повод нашелся бы по-любому.

Елена Забара(Татарина)

За Крым. Они там уже чеков напечатали на его покупку, хохлы хотели его продать, а тут, раз и Россия вмешалась, вот они и тявкают.

Максим Вертипрахов

ТатьянаЮ ты ж сам знашеь, голубушка...)))

Екатерина Игнатьева

Жить (почему то) хочет, а не умереть )

Вероника Терехина

не в чём. просто пиндосам так надо и всё. повод всегда найдётся

Сергей Машковский

Встала на защиту мирных граждан Донецка и Луганска.

Людмила Фёдорова

со шпаной иначе ни как

Андрей Янин

Сегодня Путин расставил все точки и запятые на "Валдае". Говорил и об этом весьма прямо и конкретно, без особой дипломатии. Америка не только икала, наверное. Рекомендую, если не смотрели, получите удовольствие.

Гайрат Жиянов

Вина в нарушении Пражского меморандума и в аннексии Крыма. Всё.

Ольга Машинкина

вот не дала ты мне ..значит дура.. и пошла ты далеко и всем расскажу.. потому что ты млядь.. примерно так.. нравится?

Alina .

Россия наложила на Запад, они обиделись.

Горшков Александр

А Россия в ответ наложила ...на америкосов и их санкции.

Анна

Может потому, что воюем?

Павел Мавлютов

в сибири. в принципе, что это территория рф

Василий Фриденберг

Крым отжали по беспределу)))