Вера

Ждёт ли Россию хотябы частичная отмена санкций после её капитуляции сегодня?

Маська Стоякина

Россия никогда не начинала войн, но ВСЕГДА заканчивала их ПОБЕДАМИ!!!. Европа может отменять или вводить новые... Россия своих позиций не изменит, как и санкций против Европы.

Ольга Бибик

Какой еще капитуляции? ! Вам теперь что, всем новозарегистрированным ученикам обязательно ЛСД дают?!

Алексей Немтинов

как ученик так дебил

Olga Ramskaya

3 печеньки получишь, молодец

Максим Афанасьев

мы что воевали, что то хер разберешь

Лилия Степанова

Угу, слово-то какое знаешь: "капитуляция"

Лариса Калмыкова

а в чем капитуляция?

Славик Лигай

про капитуляцию поподробней

Ирин@ (Esther) Черновол

Ну вот, еще одного приходится просить употреблять термины, значение кторых ему известно. Ну, чтоб дурачком не выглядеть...

Эдуард

Ползи ползи, ученик. Может до печеньки доползёшь

Елена Захарова

тоьлко после крыма конечно. а эта капитуляция или слив или "передумал" уже дааавно предсказана...