Настюшка Юрина

Обама назвал условия отмены санкций! ему не обидно что в России на него забили?

Евгений

Пусть Псаки свои условия ставит

Вася Пупкин

Пустой базар. Что бы кто бы не говорил, штатам пох. Ибо цель уничтожить РФ.

Nobody

дык у него и так крокодильи слёзы

Djanuska Lapuska

У кукол- марионеток нет чувств. Они из дерева и тряпок, в данном случае из черного дерева. Он не может испытывать чувство обиды.

Юрий Рожков

Мечется копчёный-как ***уй в рукомойнике.

Дмитрий Каминский

..вы, сученыши краснопузые, с 1917-го не понимали, куда вас строят ровненько ваши коммуняки, а с 91-го и подавно не рюхаете, к чему комсомолия скомандовала"вольно, разойдись"!Хуйня.. - скоренько уже прозреете: у вас две неоконченные войны (и афганцы не забыли, не простили и ваши три этнические - абхазы\грузины\чеченцы\дагестанцы + вост. арабы) и уже, дебилы, третью получили (ЕС + США) - охуеть; надо же так не любить себя!
Ваш Мутин никому в хуй не вперся здесь.. - все ржут над его педерастическими ужимками да скачками и вид делают, что он охххуенный деятель; какой на хуй деятель из блядь лейтенанта полит. отдела ГСВГ, ползавшего на пузе под заборами частей, расквартированных в городах Вост. Германии и подглядывающего: что там опять продали немцам прапора ГСМов - бензин\дизель\тавот или уже тягачи - да подслушивающего в воен. лабазах пьяных Нач. Продов - сколько мешков-ящиков сахара\муки\макарон\масла\сгущенки ушло налево. Во блядь деятель!
Так про него и писала - ХАПУГА - знающая его по работе в администрации ЛенСовета покойная ныне дама.. - к слову, не много ли случайных смертей для одной фамилии. . -а то, что могут рассказать живые прапора ГСМов ГСВГ, да НачПроды ГСВГ, вот это бестселлер!
А вы хуйню глотаете типа"жена не может соответствовать.. - устала" - да она знает, что если что откроется из немецкого прошлого, случайно. . этож, засмеют на хуй даже на Памире! Деятель.. .
Меркель знаете как действует на него - он бздит горохом от одного ее взгляда; просто и у него есть легкий компромат на старую клюшку, вот и помалкивают оба, но она явно только пока! Пока.
Потому он поортачится-поортачится перед ними там и задний ход потом.. - так и ныне! И всегда будет: ну неужели же вы вправду думаете, что можно истратить в России 20-40 млрд. долларов?
Что покупать-то, ебать колотить! Гавно? Сухари? Сапоги? И что - так и летать с утками блядь да воронами? Да вы ебанулись, русские.. - три частных самолета на частном аэродроме под Хельсинки стоят - вся финка знает: это Ganvor Group;вот, Гена Тимченко (Gunvar Group)и свалил срочненько отсюда из финки не потому, что на хвост наступили, а потому что ДОЛЮ обязан сохранить! И, что - сдал Гена свой паспорт гражданина Финляндии? Да ебанитесь головой об пол.. - а их с Вовой самолеты? Хотите третьего свидетеля? Третий совладелец Gunvor из Швеции - третий самолет его!
Мычите блядь там, из дерьма об Обаме.. - Обаму двинула в Президента черная олигархия США, раз - и муслимы США два; это вам не пара братьев-евреев ..бергов, да Абрамович с Дорониным и мудаком Сечиным! Там суммарный капитал с аравийскими шейхами, да мексикано-колумбийских картелей, ебать-колотить.. - под 400 млрд. долларов - мутина они блядь высунули из ширинки!
Идите покупайте колбасу из дохлых цыганских лощадей, да минеральную воду из батарей отопления и вечерите, пока не началось последнее представление кремлевского театра...